Bezirksvorstand der FDP Altona

Carl-Edgar Jarchow

 

Carl-Edgar Jarchow
Bezirksvorsitzender

Beruf: Unternehmer
E-Mail: carl-edgar.jarchow@fdp-altona.de

Heico Fuhrmann

 

Heico Fuhrmann
stellvertretender Vorsitzender

Beruf: Selbständiger Lichtberater
E-Mail: heico.fuhrmann@fdp-altona.de

Harri Porten

 

Harri Porten
Schatzmeister

Beruf: Selbständiger Softwareentwickler
E-Mail: harri.porten@fdp-altona.de

Katarina Blume

 

Katarina Blume
Beisitzerin

Beruf: Freiberuflerin / Filmwirtschaft
E-Mail: katarina-blume@fdp-altona.de

Tamara Gomille

 

Tamara Gomille
Beisitzerin

Beruf: Grafikdesignerin
E-Mail: t_gomille@web.de

Christel Nicolaysen

 

Christel Nicolaysen
Beisitzerin

Beruf: PR- und Kommunikationsberaterin
E-Mail: christel.nicolaysen@fdp-hh.de

Rose Pauly

 

Rose Pauly
Beisitzerin

Beruf: Gastronomin
E-Mail: rose.pauly@fdp-hh.de

Carolina Rappold

 

Carolina Rappold
Beisitzerin

Beruf: Senior Portfolio Managerin
E-Mail: carolinarappold@yahoo.com

Ove Rybka

 

Ove Rybka
Beisitzer

Beruf: Versicherungsfachmann
E-Mail: ove.rybka@fdp-altona.de

Martin Scharlach

 

Martin Scharlach
Beisitzer

Beruf: Dipl.-Ing., Technischer Redakteur
E-Mail: martin.scharlach@fdp-altona.de

Lorenz Flemming

 

Lorenz Flemming
Vertreter der FDP-Fraktion in der Bezirksversammlung Altona

Beruf: Unternehmensberater
E-Mail: lorenz.flemming@fdp-altona.de

Daniel Oetzel

 

Daniel Oetzel
Vertreter der Jungen Liberalen

Beruf: Student
E-Mail: daniel.oetzel@fdp-fraktion-hh.de