Abgeordnete

Lorenz Flemming Lorenz Flemming
Unternehmensberater

Sprecher:
Bezirksversammlung
Ältestenrat der Bezirksversammlung
Hauptausschuss
Verkehrsausschuss
Haushalt und Vergabe
Planungsausschuss

E-Mail: lorenz.flemming@fdp-altona.de

Katarina Blume Katarina Blume
Freiberufliche Tätigkeit im Bereich Film/Fernsehen

Sprecherin
Flüchtlingsausschuss
Grün Naturschutz und Sport
Planungsausschuss
Bezirksversammlung
Ältestenrat der Bezirksversammlung
Hauptausschuss

E-Mail: katarina-blume@fdp-altona.de

Alexandra Gräfin Lambsdorff Alexandra Gräfin Lambsdorff
Buchhändlerin

Sprecherin:
Kulturausschuss
Bezirksversammlung
Flüchtlingsausschuss

E-Mail: fraktion@fdp-altona.de

Zubenannte Bürger

Otfried. A. Fritsch Otfried. A. Fritsch

Sprecher:
Wirtschaftsausschuss

E-Mail: OAFritsch@fritschpartners.de

Heico Fuhrmann Heico Fuhrmann
Selbständiger Lichtberater

Sprecher:
Wirtschaftsausschuss

E-Mail: heico.fuhrmann@fdp-altona.de

Carla Gosch Carla Gosch
Direktorin des Sozialgerichtes i.R.

Sprecherin:
Jugenhilfeausschuss
Kulturausschuss

E-Mail: fraktion@fdp-altona.de

Constantin Jebe
Bauleiter

Sprecher:
Bauausschuss

E-Mail: fraktion@fdp-altona.de

Dr. Knut Köhler Dr. Knut Köhler
Zahnarzt i.R.

Sprecher:
Soziales und Intergration
Ausschuss für Umwelt und Verbraucherschutz

E-Mail: fraktion@fdp-altona.de

Holger Meyer Holger Meyer
Betriebselektriker

Sprecher:
Jugendhilfeausschuss
Soziales und Intergration

E-Mail: holger.meyer@fdp-altona.de

Harri Porten Harri Porten
Selbständiger Softwareentwickler

Sprecher:
Ausschuss für Umwelt und Verbraucherschutz

E-Mail: harri.porten@fdp-altona.de

Carolina Rappold Carolina Rappold
Senior Portfolio Managerin

Sprecherin:
Haushalt und Vergabe

E-Mail: carolina.rappold@fdp-altona.de

Ove Rybka Ove Rybka
Versicherungsfachmann

Sprecher:
Grün Naturschutz und Sport
Verkehrsausschuss

E-Mail: ove.rybka@fdp-altona.de