Bezirksvorstand der FDP Altona

Carl-Edgar Jarchow

Carl-Edgar Jarchow
Bezirksvorsitzender

Beruf: Unternehmer
E-Mail: carl-edgar.jarchow@fdp-altona.de

Heico Fuhrmann

Heico Fuhrmann
stellvertretender Vorsitzender

Beruf: Selbständiger Lichtberater
E-Mail: heico.fuhrmann@fdp-altona.de

Harri Porten

Harri Porten
Schatzmeister

Beruf: Selbständiger Softwareentwickler
E-Mail: harri.porten@fdp-altona.de

Tamara Gomille

Tamara Gomille
Beisitzerin

Beruf: Grafikdesignerin
E-Mail: t_gomille@web.de

Frank Heuck

Frank Heuck
Beisitzer

E-Mail: frank.heuck@fdp-altona.de

Hans-Hermann Jansen

Hermann Jansen
Beisitzer

E-Mail: kh-jansen@t-online.de

Humbert-Kalischer

Birgit Kalischer
Beisitzerin

E-Mail: birgit.humbert-kalischer@fdp-altona.de

Rose Pauly

Rose Pauly
Beisitzerin

Beruf: Gastronomin
E-Mail: rose.pauly@fdp-hh.de

Carolina Rappold

Carolina Rappold
Beisitzerin

Beruf: Senior Portfolio Managerin
E-Mail: carolinarappold@yahoo.com

Ove Rybka

Ove Rybka
Beisitzer

Beruf: Versicherungsfachmann
E-Mail: ove.rybka@fdp-altona.de

Wolf Achim Wiegand

Wolf Achim Wiegand
Beisitzer

E-Mail: Suellberg@web.de